General Total: 0.00 EUR
1115.0053 • DUAS LITOGRAFIAS ROMÂNTICAS

Estado: Fechadas
SKU: 157289788961
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-11-04 08:47
Data de fim: 2019-11-10 21:52
19 Visualizações
Avaliar: 1115.0053 • DUAS LITOGRAFIAS ROMÂNTICAS
Lucia di Lammermoor e "Ernani"
Duas litografias a negro sobre papel, segundo pinturas de L. Crosio. Picos de humidade e pequenos defeitos.
Dim: 40x54,5; 39,5x53,5 cm.
[Ref#1115.0053]