General Total: 0.00 EUR
1115.0050 • DUAS ANELEIRAS

Estado: Fechadas
SKU: 157289788951
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-11-04 08:50
Data de fim: 2019-11-10 21:49
12 Visualizações
Avaliar: 1115.0050 • DUAS ANELEIRAS
Em vidro e metal, uma em forma de cesta base em metal prateado outra com douradas. Sinais de uso e algum desgaste.
Dim.: 6x10,5 e 15,5x18 cm.
[Ref#1115.0050]

Oferta:  5.00 EUR
4 dias, 02:32:38
Oferta:  50.00 EUR
4 dias, 01:23:38
Oferta:  10.00 EUR
4 dias, 02:09:38
Oferta:  150.00 EUR
4 dias, 02:24:38