General Total: 0.00 EUR
1115.0047 • TAÇA RECORTADA

Estado: Fechadas
SKU: 157289788981
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-11-04 08:53
Data de fim: 2019-11-10 21:46
48 Visualizações
Avaliar: 1115.0047 • TAÇA RECORTADA
Em porcelana com decoração floral, assinada Eduarda e datada de 1998 no verso.
Dim: 29,5 cm.
[Ref#1115.0047]

Oferta:  5.00 EUR
2 dias, 15:39:10
Oferta:  5.00 EUR
2 dias, 15:52:10
Oferta:  20.00 EUR
2 dias, 16:01:10
Oferta:  10.00 EUR
2 dias, 16:24:10