General Total: 0.00 EUR
1115.0044 • PAR DE JARRAS

Estado: Fechadas
SKU: 157289788919
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-11-04 08:56
Data de fim: 2019-11-10 21:43
21 Visualizações
Avaliar: 1115.0044 • PAR DE JARRAS
Em cerâmica inglesa, decoração policromada e dourada com paisagens do norte de Africa e motivos florais. Sinais de uso.
Dim: 33 cm.
[Ref#1115.0044]

Oferta:  100.00 EUR
5 dias, 05:52:34
Oferta:  150.00 EUR
5 dias, 05:54:34
Oferta:  20.00 EUR
5 dias, 05:46:34
Oferta:  50.00 EUR
5 dias, 06:51:34