General Total: 0.00 EUR
1115.0034 • QUATRO PRATOS DIVERSOS DA VISTA ALEGRE

Estado: Fechadas
SKU: 157289788754
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-11-04 09:06
Data de fim: 2019-11-10 21:33
11 Visualizações
Avaliar: 1115.0034 • QUATRO PRATOS DIVERSOS DA VISTA ALEGRE
Em porcelana moldada e relevada (1870-1880), decoração floral policroma e ouro com diferentes motivos. Sinais de uso e um com esbeiçadela e outro com cabelo.
Dim: 23,5 a 25 cm.
[Ref#1115.0034]

Oferta:  5.00 EUR
5 dias, 06:36:20
Oferta:  80.00 EUR
5 dias, 05:51:20
Oferta:  25.00 EUR
5 dias, 06:48:20
Oferta:  20.00 EUR
5 dias, 06:01:20