General Total: 0.00 EUR
1115.0025 • MAR PORTUGUÊS - PAULO CARDOSO

Estado: Fechadas
SKU: 157289788774
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-11-04 09:15
Data de fim: 2019-11-10 21:24
25 Visualizações
Avaliar: 1115.0025 • MAR PORTUGUÊS - PAULO CARDOSO
Gravura colorida sobre papel (57/180), assinada e datada 92, acompanha dois livros e cassete. Estojo em acrílico.
[Ref#1115.0025]

Oferta:  20.00 EUR
5 dias, 05:31:16
Oferta:  10.00 EUR
5 dias, 04:02:16
Oferta:  15.00 EUR
5 dias, 04:11:16
Oferta:  20.00 EUR
5 dias, 04:34:16