General Total: 0.00 EUR
1115.0021 • SEIS CADEIRAS

Estado: Fechadas
SKU: 157289788685
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-11-04 09:19
Data de fim: 2019-11-10 21:20
27 Visualizações
Avaliar: 1115.0021 • SEIS CADEIRAS
Em madeira, pernas torneadas, costas e assentos estofados com pregaria. Pequenas falhas e defeitos.
[Ref#1115.0021]

Oferta:  20.00 EUR
4 dias, 01:53:45
Oferta:  120.00 EUR
4 dias, 02:14:45
Oferta:  40.00 EUR
4 dias, 01:54:45
Oferta:  60.00 EUR
4 dias, 02:26:45