General Total: 0.00 EUR
1115.0020 • PAISAGEM COM RIO E CASARIO

Estado: Fechadas
SKU: 157289788672
Última licitação: 50.00 EUR
Em: 2019-11-06 14:51

Data de início: 2019-11-04 09:20
Data de fim: 2019-11-10 21:19
53 Visualizações
Avaliar: 1115.0020 • PAISAGEM COM RIO E CASARIO
Óleo sobre tela, assinado.
Pequenos defeitos.
Dim: 38x46 cm.
[Ref#1115.0020]

Oferta:  30.00 EUR
5 dias, 06:17:02
Oferta:  20.00 EUR
5 dias, 05:46:02
Oferta:  5.00 EUR
5 dias, 06:08:02
Oferta:  80.00 EUR
5 dias, 04:52:02