General Total: 0.00 EUR
1115.0014 • A. CORRÊA COSTA

Estado: Fechadas
SKU: 157289788645
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-11-04 09:26
Data de fim: 2019-11-10 21:13
19 Visualizações
Avaliar: 1115.0014 • A. CORRÊA COSTA
Paisagem com pescador
Óleo sobre tela colado em cartão prensado, assinado. Pequenos defeitos.
Dim.: 17x27,5 cm.
[Ref#1115.0014]

Oferta:  30.00 EUR
5 dias, 05:12:19
Oferta:  30.00 EUR
5 dias, 05:26:19
Oferta:  20.00 EUR
5 dias, 06:17:19
Oferta:  30.00 EUR
5 dias, 06:41:19