General Total: 0.00 EUR
1115.0012 • PAISAGEM AFRICANA

Estado: Fechadas
SKU: 157289788692
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-11-04 09:28
Data de fim: 2019-11-10 21:11
9 Visualizações
Avaliar: 1115.0012 • PAISAGEM AFRICANA
Aguarela sobre papel, representando floresta com caminho e figuras, não assinada.
Dim: 22x30 cm.
[Ref#1115.0012]

Oferta:  150.00 EUR
4 dias, 02:00:34
Oferta:  30.00 EUR
4 dias, 01:22:34
Oferta:  10.00 EUR
4 dias, 02:19:34
Oferta:  5.00 EUR
4 dias, 02:44:34