General Total: 0.00 EUR
1115.0011 • TEIXEIRA BERNARDES

Estado: Fechadas
SKU: 157289788697
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-11-04 09:29
Data de fim: 2019-11-10 21:10
16 Visualizações
Avaliar: 1115.0011 • TEIXEIRA BERNARDES
Imbondeiro
Óleo sobre platex, assinado e datado de 1972.
Dim: 66,5x53 cm.
[Ref#1115.0011]