General Total: 0.00 EUR
1115.0008 • ANTÓNIO PINTO

Estado: Fechadas
SKU: 157289788514
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-11-04 09:32
Data de fim: 2019-11-10 21:07
16 Visualizações
Avaliar: 1115.0008 • ANTÓNIO PINTO
Sem Título
Técnica mista sobre tela, assinada e datada 1990.
Dim: 89x69 cm.
[Ref#1115.0008]

Oferta:  150.00 EUR
5 dias, 05:42:58
Oferta:  5.00 EUR
5 dias, 05:59:58
Oferta:  5.00 EUR
5 dias, 06:29:58
Oferta:  20.00 EUR
5 dias, 06:07:58