General Total: 0.00 EUR
1115.0006 • MESA RUSTICA

Estado: Fechadas
SKU: 157289788539
Última licitação: 0.00 EUR

Data de início: 2019-11-04 09:34
Data de fim: 2019-11-10 21:05
28 Visualizações
Avaliar: 1115.0006 • MESA RUSTICA
Estilo filipino, em castanho com entalhamentos, pernas de lira, de duas gavetas. Falhas e defeitos de xilófagos.
Dim.: 75x106x93 cm.
[Ref#1115.0006]