General Total: 0.00 EUR
30.00 EUR
5 dias, 09:16:39
Em metal amarelo. Sinais de uso.Dim.: 93x60x125 cm.
40.00 EUR
5 dias, 09:17:39
Escultura em madeira.Falhas e pequenos defeitos.Dim: 45 cm.
70.00 EUR
5 dias, 09:18:39
50.00 EUR
5 dias, 09:19:39
Aguarela sobre papel, assinada.Dim.: 45x64 cm.
80.00 EUR
5 dias, 09:20:39
Óleo sobre platex.Dim.: 40x56 cm.
50.00 EUR
5 dias, 09:21:39
Sem tituloAcrílico sobre tela, assinado e datado 1994.Dim: 50x60 cm.
100.00 EUR
5 dias, 09:22:39
10.00 EUR
5 dias, 09:23:39
Em metal patinado, decoração relevada e gravada com elementos vegetalistas. Sinais de uso.Dim.: 38 cm.
70.00 EUR
5 dias, 09:24:39
Esculpido em bambu, representando buda com saco de dinheiro. China, Séc. XX.Dim: 32 cm.
30.00 EUR
5 dias, 09:25:39
Em cerâmica vidrada monocroma a ocre, decoração relevada com motivos florais. Sinais de uso, craquelé.
50.00 EUR
5 dias, 09:26:39
200.00 EUR
5 dias, 09:27:39
Pág. 1 de 9