General Total: 0.00 EUR
Óleo sobre tela e desenho sobre papel. Não emoldurados. Falhas e defeitos.Dim: 35x28 e 17x16,5 cm.
50.00 EUR

5 dias, 07:50:32
Data de início  2021-03-01 09:39
Data de fim 2021-03-07 21:00

20.00 EUR

5 dias, 07:51:32
Data de início  2021-03-01 09:38
Data de fim 2021-03-07 21:01

Em madeira simulada e dourada. Sinais de uso.Dim: 19,5x24,5x12 cm.
10.00 EUR

5 dias, 07:52:32
Data de início  2021-03-01 09:37
Data de fim 2021-03-07 21:02

Em madeira revestida e formica e metal. Pequenos defeitos.Dim.: 12,5x22x14 cm.
10.00 EUR

5 dias, 07:53:32
Data de início  2021-03-01 09:36
Data de fim 2021-03-07 21:03

Em estanho. Pequenos defeitos.Dim: 3,3x22; 5,5x11,5 a 28,5 cm
10.00 EUR

5 dias, 07:54:32
Data de início  2021-03-01 09:35
Data de fim 2021-03-07 21:04

Aguarela sobre papel, representando floresta com caminho e figuras, não assinada.Dim: 22x30 cm.
20.00 EUR

5 dias, 07:55:32
Data de início  2021-03-01 09:34
Data de fim 2021-03-07 21:05

Aguarela sobre papel, assinada. Picos de acidez.Dim.: 16x21,5 cm.
30.00 EUR

5 dias, 07:56:32
Data de início  2021-03-01 09:33
Data de fim 2021-03-07 21:06

10.00 EUR

5 dias, 07:57:32
Data de início  2021-03-01 09:32
Data de fim 2021-03-07 21:07

10.00 EUR
Licitadores: 1
5 dias, 07:58:32
Data de início  2021-03-01 09:31
Data de fim 2021-03-07 21:08

Sobre diferentes temas, alguns em brochura. Pequenos defeitos.
10.00 EUR
Licitadores: 1
5 dias, 07:59:32
Data de início  2021-03-01 09:30
Data de fim 2021-03-07 21:09

Em mogno, tabela oval vazada, assentos estofados. Pequenas falhas e defeitos.
40.00 EUR

5 dias, 08:00:32
Data de início  2021-03-01 09:29
Data de fim 2021-03-07 21:10

50.00 EUR

5 dias, 08:01:32
Data de início  2021-03-01 09:28
Data de fim 2021-03-07 21:11

Pág. 1 de 9