General Total: 0.00 EUR
Esculturas em cerâmica, decoração policromada. Italianas. Defeitos, pequenas falhas.Dim.: 14,5 cm.
5.00 EUR

4 dias, 01:51:46
Data de início  2022-01-17 09:39
Data de fim 2022-01-23 21:00

Em vidro e cristal moldado e lapidado "flores". Sinais de uso.Dim.: 13, 14 e 19,5 cm.
30.00 EUR

4 dias, 01:52:46
Data de início  2022-01-17 09:38
Data de fim 2022-01-23 21:01

60.00 EUR

4 dias, 01:53:46
Data de início  2022-01-17 09:37
Data de fim 2022-01-23 21:02

Victoriana. Em mogno e folheada a mogno com entalhamentos. Defeitos e pequenas falhas.Dim.: 90x92x47 cm.
140.00 EUR
Licitadores: 1
4 dias, 01:54:46
Data de início  2022-01-17 09:36
Data de fim 2022-01-23 21:03

Estilo Art Deco, placa relevada. Sinais de uso.Dim. 100x76 cm
32.50 EUR
Licitadores: 2
4 dias, 01:55:46
Data de início  2022-01-17 09:35
Data de fim 2022-01-23 21:04

Óleo sobre tela, assinada Eduard Lopez e datada 76. Sinais de uso.Dim. 65x81 cm
10.00 EUR

4 dias, 01:56:46
Data de início  2022-01-17 09:34
Data de fim 2022-01-23 21:05

Litografia colorida em papel, (HC) assinada e datada 88. Manchas de humidade. Dim.: 39x50 cm
10.00 EUR

4 dias, 01:57:46
Data de início  2022-01-17 09:33
Data de fim 2022-01-23 21:06

Aguarela sobre papel, assinada Maxi. Dim. 34x23 cm
15.00 EUR

4 dias, 01:58:46
Data de início  2022-01-17 09:32
Data de fim 2022-01-23 21:07

Trechos ruraisDuas estampas sobre papel.Dim.: 37x47 cm.
10.00 EUR

4 dias, 01:59:46
Data de início  2022-01-17 09:31
Data de fim 2022-01-23 21:08

Óleo sobre tela. Defeitos e rasgao (13 cm.)Dim.: 84x65 cm.
40.00 EUR

4 dias, 02:00:46
Data de início  2022-01-17 09:30
Data de fim 2022-01-23 21:09

120.00 EUR

4 dias, 02:01:46
Data de início  2022-01-17 09:29
Data de fim 2022-01-23 21:10

Por Luís Serrão, Coordenação Científica Prof. José de Almeida Fernandes. EdimpresaColeções Unibanco
5.00 EUR

4 dias, 02:02:46
Data de início  2022-01-17 09:28
Data de fim 2022-01-23 21:11

Pág. 1 de 9