General Total: 0.00 EUR
5.00 EUR

4 dias, 07:22:47
Data de início  2021-09-20 11:29
Data de fim 2021-09-26 22:00

5.00 EUR

4 dias, 07:23:47
Data de início  2021-09-20 11:28
Data de fim 2021-09-26 22:01

por José Cardoso Pires. Publicações Dom Quixote. Sinais de uso.
5.00 EUR

4 dias, 07:24:47
Data de início  2021-09-20 11:27
Data de fim 2021-09-26 22:02

Por Jaime Cruz Soares, Poesias. Portugal, Angola, PortugalCom dedicatória do autor. Sinais de uso.
5.00 EUR

4 dias, 07:25:47
Data de início  2021-09-20 11:26
Data de fim 2021-09-26 22:03

Por Poesias, A Nossa Colecção. Livraria Figueirinhas, Porto. Sinais de uso e pequenos defeitos.
5.00 EUR

4 dias, 07:26:47
Data de início  2021-09-20 11:25
Data de fim 2021-09-26 22:04

Por Fr. João dos Prazeres. Sinais de uso.
5.00 EUR
Licitadores: 1
4 dias, 07:27:47
Data de início  2021-09-20 11:24
Data de fim 2021-09-26 22:05

Tomo I. Antigas Casas Aillaud e Bertrand. Lisboa. Sinais de uso.
5.00 EUR

4 dias, 07:28:47
Data de início  2021-09-20 11:23
Data de fim 2021-09-26 22:06

9ª edição definitiva, Dirigida por David Lopes. Sinais de uso.
5.00 EUR

4 dias, 07:29:47
Data de início  2021-09-20 11:22
Data de fim 2021-09-26 22:07

por Ramos Rosa, Âncora editora. Sinais de uso.
5.00 EUR

4 dias, 07:30:47
Data de início  2021-09-20 11:21
Data de fim 2021-09-26 22:08

Antologia, coordenação de Maria do Sameiro Barroso. Labirinto. Sinais de uso.
5.00 EUR

4 dias, 07:31:47
Data de início  2021-09-20 11:20
Data de fim 2021-09-26 22:09

5.00 EUR

4 dias, 07:32:47
Data de início  2021-09-20 11:19
Data de fim 2021-09-26 22:10

Pierre & Alexandra - Pour la liberte de la Presse, Reporters sans fronteires. Sinais de uso.
5.00 EUR

4 dias, 07:33:47
Data de início  2021-09-20 11:18
Data de fim 2021-09-26 22:11

Pág. 1 de 13