General Total: 0.00 EUR
40.00 EUR

4 dias, 07:52:44
Data de início  2020-11-23 09:39
Data de fim 2020-11-29 21:00

10.00 EUR
Licitadores: 1
4 dias, 07:53:44
Data de início  2020-11-23 09:38
Data de fim 2020-11-29 21:01

Obra profusamente ilustrada, de Hans H. Hofstätter. Sinais de uso e pequenos defeitos.
5.00 EUR
Licitadores: 1
4 dias, 07:54:44
Data de início  2020-11-23 09:37
Data de fim 2020-11-29 21:02

150.00 EUR

4 dias, 07:55:44
Data de início  2020-11-23 09:36
Data de fim 2020-11-29 21:03

Em castanho com entalhamentos, pernas torneadas. Com três tábuas de extensão. Pequenas falhas e defeitos.
70.00 EUR

4 dias, 07:56:44
Data de início  2020-11-23 09:35
Data de fim 2020-11-29 21:04

10.00 EUR

4 dias, 07:57:44
Data de início  2020-11-23 09:34
Data de fim 2020-11-29 21:05

5.00 EUR

4 dias, 07:58:44
Data de início  2020-11-23 09:33
Data de fim 2020-11-29 21:06

20.00 EUR

4 dias, 07:59:44
Data de início  2020-11-23 09:32
Data de fim 2020-11-29 21:07

Em madeira entalhada e dourada. Sinais de uso.Dim: 26x31x18 cm.
40.00 EUR

4 dias, 08:00:44
Data de início  2020-11-23 09:31
Data de fim 2020-11-29 21:08

Sem títuloSerigrafia colorida sobre papel (34/50), assinada e datada 1992. Não emoldurada
20.00 EUR

4 dias, 08:01:44
Data de início  2020-11-23 09:30
Data de fim 2020-11-29 21:09

Em metal patinado e dourado, com abat-jours. Pequenos defeitos.Dim: 54 cm.
60.00 EUR

4 dias, 08:02:44
Data de início  2020-11-23 09:29
Data de fim 2020-11-29 21:10

120.00 EUR

4 dias, 08:03:44
Data de início  2020-11-23 09:28
Data de fim 2020-11-29 21:11

Pág. 1 de 9