General Total: 0.00 EUR
80.00 EUR

4 dias, 07:33:39
Data de início  2021-05-10 10:39
Data de fim 2021-05-16 22:00

80.00 EUR

4 dias, 07:34:39
Data de início  2021-05-10 10:38
Data de fim 2021-05-16 22:01

Aguarela sobre papel, assinada.Dim.: 25x21 cm.
20.00 EUR

4 dias, 07:35:39
Data de início  2021-05-10 10:37
Data de fim 2021-05-16 22:02

Aguarela sobre papel, assinada e datada 1984.Dim.: 19x22 cm.
30.00 EUR

4 dias, 07:36:39
Data de início  2021-05-10 10:36
Data de fim 2021-05-16 22:03

Em diferente materiais, decoração policromada "figura e dragão", caligrafia. Pequenos defeitos.Dim: 62,5 cm.
50.00 EUR

4 dias, 07:37:39
Data de início  2021-05-10 10:35
Data de fim 2021-05-16 22:04

Cabos em matéria inorgânica, simulando chifre de veado. Sinais de uso.Dim: 28 e 30,5 cm.
30.00 EUR

4 dias, 07:38:39
Data de início  2021-05-10 10:34
Data de fim 2021-05-16 22:05

30.00 EUR

4 dias, 07:39:39
Data de início  2021-05-10 10:33
Data de fim 2021-05-16 22:06

Óleo sobre tela, assinado. Não emoldurado.Dim: 71x100 cm.
50.00 EUR

4 dias, 07:40:39
Data de início  2021-05-10 10:32
Data de fim 2021-05-16 22:07

Duas litografias coloridas sobre papel, assinadas Mayor.Dim: 26x20 cm.
50.00 EUR

4 dias, 07:41:39
Data de início  2021-05-10 10:31
Data de fim 2021-05-16 22:08

Em vidro de Murano azul, decoração policromada e dourada "flores". Garrafa sem tampa, desgaste no dourado.
10.00 EUR

4 dias, 07:42:39
Data de início  2021-05-10 10:30
Data de fim 2021-05-16 22:09

Em cerâmica vidrada, decoração relevada e policromada "flores". Europa, Séc. XX. Sinais de uso.Dim.: 51 cm.
40.00 EUR

4 dias, 07:43:39
Data de início  2021-05-10 10:29
Data de fim 2021-05-16 22:10

5.00 EUR

4 dias, 07:44:39
Data de início  2021-05-10 10:28
Data de fim 2021-05-16 22:11

Pág. 1 de 9