General Total: 0.00 EUR
80.00 EUR
4 dias, 06:32:02
80.00 EUR
4 dias, 06:33:02
Aguarela sobre papel, assinada.Dim.: 25x21 cm.
20.00 EUR
4 dias, 06:34:02
Aguarela sobre papel, assinada e datada 1984.Dim.: 19x22 cm.
30.00 EUR
4 dias, 06:35:02
Em diferente materiais, decoração policromada "figura e dragão", caligrafia. Pequenos defeitos.Dim: 62,5 cm.
50.00 EUR
4 dias, 06:36:02
Cabos em matéria inorgânica, simulando chifre de veado. Sinais de uso.Dim: 28 e 30,5 cm.
30.00 EUR
4 dias, 06:37:02
30.00 EUR
4 dias, 06:38:02
Óleo sobre tela, assinado. Não emoldurado.Dim: 71x100 cm.
50.00 EUR
4 dias, 06:39:02
Duas litografias coloridas sobre papel, assinadas Mayor.Dim: 26x20 cm.
50.00 EUR
4 dias, 06:40:02
Em vidro de Murano azul, decoração policromada e dourada "flores". Garrafa sem tampa, desgaste no dourado.
10.00 EUR
4 dias, 06:41:02
Em cerâmica vidrada, decoração relevada e policromada "flores". Europa, Séc. XX. Sinais de uso.Dim.: 51 cm.
40.00 EUR
4 dias, 06:42:02
5.00 EUR
4 dias, 06:43:02
Pág. 1 de 9