General Total: 0.00 EUR
40.00 EUR
4 dias, 07:30:39
10.00 EUR
Licitadores: 1
4 dias, 07:31:39
Obra profusamente ilustrada, de Hans H. Hofstätter. Sinais de uso e pequenos defeitos.
5.00 EUR
Licitadores: 1
4 dias, 07:32:39
150.00 EUR
4 dias, 07:33:39
Em castanho com entalhamentos, pernas torneadas. Com três tábuas de extensão. Pequenas falhas e defeitos.
70.00 EUR
4 dias, 07:34:39
10.00 EUR
4 dias, 07:35:39
5.00 EUR
4 dias, 07:36:39
20.00 EUR
4 dias, 07:37:39
Em madeira entalhada e dourada. Sinais de uso.Dim: 26x31x18 cm.
40.00 EUR
4 dias, 07:38:39
Sem títuloSerigrafia colorida sobre papel (34/50), assinada e datada 1992. Não emoldurada
20.00 EUR
4 dias, 07:39:39
Em metal patinado e dourado, com abat-jours. Pequenos defeitos.Dim: 54 cm.
60.00 EUR
4 dias, 07:40:39
120.00 EUR
4 dias, 07:41:39
Pág. 1 de 9