General Total: 0.00 EUR
80.00 EUR
4 dias, 06:51:52
80.00 EUR
4 dias, 06:52:52
Aguarela sobre papel, assinada.Dim.: 25x21 cm.
20.00 EUR
4 dias, 06:53:52
Aguarela sobre papel, assinada e datada 1984.Dim.: 19x22 cm.
30.00 EUR
4 dias, 06:54:52
Em diferente materiais, decoração policromada "figura e dragão", caligrafia. Pequenos defeitos.Dim: 62,5 cm.
50.00 EUR
4 dias, 06:55:52
Cabos em matéria inorgânica, simulando chifre de veado. Sinais de uso.Dim: 28 e 30,5 cm.
30.00 EUR
4 dias, 06:56:52
30.00 EUR
4 dias, 06:57:52
Óleo sobre tela, assinado. Não emoldurado.Dim: 71x100 cm.
50.00 EUR
4 dias, 06:58:52
Duas litografias coloridas sobre papel, assinadas Mayor.Dim: 26x20 cm.
50.00 EUR
4 dias, 06:59:52
Em vidro de Murano azul, decoração policromada e dourada "flores". Garrafa sem tampa, desgaste no dourado.
10.00 EUR
4 dias, 07:00:52
Em cerâmica vidrada, decoração relevada e policromada "flores". Europa, Séc. XX. Sinais de uso.Dim.: 51 cm.
40.00 EUR
4 dias, 07:01:52
5.00 EUR
4 dias, 07:02:52
Pág. 1 de 9