General Total: 0.00 EUR
Esculturas em cerâmica, decoração policromada. Italianas. Defeitos, pequenas falhas.Dim.: 14,5 cm.
5.00 EUR
4 dias, 01:23:14
Em vidro e cristal moldado e lapidado "flores". Sinais de uso.Dim.: 13, 14 e 19,5 cm.
30.00 EUR
4 dias, 01:24:14
60.00 EUR
4 dias, 01:25:14
Victoriana. Em mogno e folheada a mogno com entalhamentos. Defeitos e pequenas falhas.Dim.: 90x92x47 cm.
140.00 EUR
Licitadores: 1
4 dias, 01:26:14
Estilo Art Deco, placa relevada. Sinais de uso.Dim. 100x76 cm
32.50 EUR
Licitadores: 2
4 dias, 01:27:14
Óleo sobre tela, assinada Eduard Lopez e datada 76. Sinais de uso.Dim. 65x81 cm
10.00 EUR
4 dias, 01:28:14
Litografia colorida em papel, (HC) assinada e datada 88. Manchas de humidade. Dim.: 39x50 cm
10.00 EUR
4 dias, 01:29:14
Aguarela sobre papel, assinada Maxi. Dim. 34x23 cm
15.00 EUR
4 dias, 01:30:14
Trechos ruraisDuas estampas sobre papel.Dim.: 37x47 cm.
10.00 EUR
4 dias, 01:31:14
Óleo sobre tela. Defeitos e rasgao (13 cm.)Dim.: 84x65 cm.
40.00 EUR
4 dias, 01:32:14
120.00 EUR
4 dias, 01:33:14
Por Luís Serrão, Coordenação Científica Prof. José de Almeida Fernandes. EdimpresaColeções Unibanco
5.00 EUR
4 dias, 01:34:14
Pág. 1 de 9