General Total: 0.00 EUR
reset_filters Filtrar - Categoria: Leilões Online;
Em metal amarelo. Sinais de uso.Dim.: 93x60x125 cm.
5.00 EUR
4 dias, 00:37:45
Grupo escultórico em porcelana, decoração a azul e dourado, espanhola. Marcada. Sinais de uso.Dim: 26 cm.
25.00 EUR
4 dias, 00:38:45
Grupo escultórico em biscuit, decoração policromada, espanhola. Sinais de uso.Dim.: 29,5 cm.
25.00 EUR
4 dias, 00:39:45
Escultura em biscuit, decoração policromada, espanhola. Sinais de uso.Dim.: 41 cm.
25.00 EUR
4 dias, 00:40:45
25.00 EUR
4 dias, 00:41:45
Em vidro moldado e lapidado. Sinais de uso.Dim.: 27 e 31 cm.
20.00 EUR
4 dias, 00:42:45
30.00 EUR
4 dias, 00:43:45
Abas pintadas, um com varetas em madrepérola. Falhas e pequenos defeitos.Dim: 27,5 cm. (Maior)
30.00 EUR
4 dias, 00:44:45
Esculturas em biscuit e porcelana, decoração policromada. Alguns marcados. Sinais de uso.Dim.: 9 a 12 cm.
20.00 EUR
4 dias, 00:45:45
Em porcelana oriental, decoração policromada e dourada. Dois colados e restaurados, pequenos defeitos.
20.00 EUR
4 dias, 00:46:45
Esculpidos em madeira exótica, bases em madeira. Alguns com falhas nas orelhas e um com perna colada.
30.00 EUR
4 dias, 00:47:45
Grupo escultórico em porcelana, decoração policromada, marcada Lladro, espanhola. Sinais de uso.Dim.: 28 cm.
20.00 EUR
4 dias, 00:48:45
Pág. 1 de 9