General Total: 0.00 EUR
reset_filters Filtrar - Categoria: Leilões Online;
30.00 EUR

5 dias, 10:21:47
Data de início  2020-08-03 10:39
Data de fim 2020-08-09 22:00

Em metal amarelo. Sinais de uso.Dim.: 93x60x125 cm.
40.00 EUR

5 dias, 10:22:47
Data de início  2020-08-03 10:38
Data de fim 2020-08-09 22:01

Escultura em madeira.Falhas e pequenos defeitos.Dim: 45 cm.
70.00 EUR

5 dias, 10:23:47
Data de início  2020-08-03 10:37
Data de fim 2020-08-09 22:02

50.00 EUR

5 dias, 10:24:47
Data de início  2020-08-03 10:36
Data de fim 2020-08-09 22:03

Aguarela sobre papel, assinada.Dim.: 45x64 cm.
80.00 EUR

5 dias, 10:25:47
Data de início  2020-08-03 10:35
Data de fim 2020-08-09 22:04

Óleo sobre platex.Dim.: 40x56 cm.
50.00 EUR

5 dias, 10:26:47
Data de início  2020-08-03 10:34
Data de fim 2020-08-09 22:05

Sem tituloAcrílico sobre tela, assinado e datado 1994.Dim: 50x60 cm.
100.00 EUR

5 dias, 10:27:47
Data de início  2020-08-03 10:33
Data de fim 2020-08-09 22:06

10.00 EUR

5 dias, 10:28:47
Data de início  2020-08-03 10:32
Data de fim 2020-08-09 22:07

Em metal patinado, decoração relevada e gravada com elementos vegetalistas. Sinais de uso.Dim.: 38 cm.
70.00 EUR

5 dias, 10:29:47
Data de início  2020-08-03 10:31
Data de fim 2020-08-09 22:08

Esculpido em bambu, representando buda com saco de dinheiro. China, Séc. XX.Dim: 32 cm.
30.00 EUR

5 dias, 10:30:47
Data de início  2020-08-03 10:30
Data de fim 2020-08-09 22:09

Em cerâmica vidrada monocroma a ocre, decoração relevada com motivos florais. Sinais de uso, craquelé.
50.00 EUR

5 dias, 10:31:47
Data de início  2020-08-03 10:29
Data de fim 2020-08-09 22:10

200.00 EUR

5 dias, 10:32:47
Data de início  2020-08-03 10:28
Data de fim 2020-08-09 22:11

Pág. 1 de 9