General Total: 0.00 EUR
reset_filters Filtrar - Categoria: Leilões Online;
Óleo sobre tela e desenho sobre papel. Não emoldurados. Falhas e defeitos.Dim: 35x28 e 17x16,5 cm.
50.00 EUR
5 dias, 07:01:37
20.00 EUR
5 dias, 07:02:37
Em madeira simulada e dourada. Sinais de uso.Dim: 19,5x24,5x12 cm.
10.00 EUR
5 dias, 07:03:37
Em madeira revestida e formica e metal. Pequenos defeitos.Dim.: 12,5x22x14 cm.
10.00 EUR
5 dias, 07:04:37
Em estanho. Pequenos defeitos.Dim: 3,3x22; 5,5x11,5 a 28,5 cm
10.00 EUR
5 dias, 07:05:37
Aguarela sobre papel, representando floresta com caminho e figuras, não assinada.Dim: 22x30 cm.
20.00 EUR
5 dias, 07:06:37
Aguarela sobre papel, assinada. Picos de acidez.Dim.: 16x21,5 cm.
30.00 EUR
5 dias, 07:07:37
10.00 EUR
5 dias, 07:08:37
10.00 EUR
Licitadores: 1
5 dias, 07:09:37
Sobre diferentes temas, alguns em brochura. Pequenos defeitos.
10.00 EUR
Licitadores: 1
5 dias, 07:10:37
Em mogno, tabela oval vazada, assentos estofados. Pequenas falhas e defeitos.
40.00 EUR
5 dias, 07:11:37
50.00 EUR
5 dias, 07:12:37
Pág. 1 de 9