General Total: 0.00 EUR
Em metal amarelo. Sinais de uso.Dim.: 93x60x125 cm.
5.00 EUR
4 dias, 01:55:36
Grupo escultórico em porcelana, decoração a azul e dourado, espanhola. Marcada. Sinais de uso.Dim: 26 cm.
25.00 EUR
4 dias, 01:56:36
Grupo escultórico em biscuit, decoração policromada, espanhola. Sinais de uso.Dim.: 29,5 cm.
25.00 EUR
4 dias, 01:57:36
Escultura em biscuit, decoração policromada, espanhola. Sinais de uso.Dim.: 41 cm.
25.00 EUR
4 dias, 01:58:36
25.00 EUR
4 dias, 01:59:36
Em vidro moldado e lapidado. Sinais de uso.Dim.: 27 e 31 cm.
20.00 EUR
4 dias, 02:00:36
30.00 EUR
4 dias, 02:01:36
Abas pintadas, um com varetas em madrepérola. Falhas e pequenos defeitos.Dim: 27,5 cm. (Maior)
30.00 EUR
4 dias, 02:02:36
Esculturas em biscuit e porcelana, decoração policromada. Alguns marcados. Sinais de uso.Dim.: 9 a 12 cm.
20.00 EUR
4 dias, 02:03:36
Em porcelana oriental, decoração policromada e dourada. Dois colados e restaurados, pequenos defeitos.
20.00 EUR
4 dias, 02:04:36
Esculpidos em madeira exótica, bases em madeira. Alguns com falhas nas orelhas e um com perna colada.
30.00 EUR
4 dias, 02:05:36
Grupo escultórico em porcelana, decoração policromada, marcada Lladro, espanhola. Sinais de uso.Dim.: 28 cm.
20.00 EUR
4 dias, 02:06:36
Pág. 1 de 9