General Total: 0.00 EUR
Em cerâmica vidrada decoração a azul, formando painel. Alguns com pequenas falhas e pequenos defeitos.
25.00 EUR
Licitadores: 1
1 dias, 12:36:12
Óleo sobre platex, assinado e datado.Dim: 28x40 cm.
20.00 EUR
1 dias, 12:37:12
Seis garrafas 750ml, com defeitos e com aparente perda.Vinho Tinto.
10.00 EUR
1 dias, 12:38:12
10.00 EUR
1 dias, 12:39:12
Estrutura em metal amarelo com vidrinhos e pingentes. Falhas e defeitos.Dim.: 90x75 cm.
15.00 EUR
Licitadores: 1
1 dias, 12:40:12
20.00 EUR
1 dias, 12:41:12
Composto com 15 livros infantis e 8 de banda desenhada. Com diversas histórias. Sinais de uso e pequenos defeitos.
10.00 EUR
1 dias, 12:42:12
20.00 EUR
1 dias, 12:43:12
20.00 EUR
1 dias, 12:44:12
20.00 EUR
1 dias, 12:45:12
30.00 EUR
1 dias, 12:46:12
30.00 EUR
1 dias, 12:47:12
Pág. 1 de 9