General Total: 0.00 EUR
70.00 EUR
1 dias, 21:26:57
100.00 EUR
1 dias, 21:27:57
Óleo sobre platex, assinado W. Jones.Dim.: 34x44 cm.
90.00 EUR
1 dias, 21:28:57
40.00 EUR
1 dias, 21:29:57
80.00 EUR
1 dias, 21:30:57
80.00 EUR
1 dias, 21:31:57
50.00 EUR
1 dias, 21:32:57
Em mogno, frisos escurecidos, com duas portas de correr. Pequenos defeitos.Dim.: 74x80x51,5 cm.
60.00 EUR
1 dias, 21:33:57
Em cobre, pegas em ferro. Sinais de uso e pequenos defeitosDim.: 28 cm.
30.00 EUR
1 dias, 21:34:57
40.00 EUR
1 dias, 21:35:57
40.00 EUR
1 dias, 21:36:57
Escultura em terracota patinada. Arte africana. Sinais de uso.Dim.: 19,5 cm..
40.00 EUR
1 dias, 21:37:57
Pág. 1 de 9