General Total: 0.00 EUR
200.00 EUR
11:08:56
Em metal amarelo. Sinais de uso.Dim.: 93x60x125 cm.
5.00 EUR
11:09:56
40.00 EUR
Licitadores: 1
11:10:56
Em madeira entalhada e patinada. Defeitos.Dim.: 30x170x18 cm.
30.00 EUR
11:11:56
Em ferro pintado. Falhas e defeitos.Dim.:87,5x178 cm.
15.00 EUR
11:12:56
Em cerâmica vidrada, decoração relevada e policromada "flores". Europa, Séc. XX. Sinais de uso.Dim.: 51 cm.
30.00 EUR
11:13:56
80.00 EUR
11:14:56
Em cobre martelado. Sinais de uso, pequenas amolgadelas.Dim.: 5x9 e 23,5 cm.
15.00 EUR
11:15:56
Paisagem com figurasÓleo sobre tela, assinado. Rasgão (4,5x1,5 cm.)Dim.: 61x118,5 cm.
10.00 EUR
11:16:56
40.00 EUR
11:17:56
Em madeira pintada, Trás-os-Montes, Séc. XVII/XVIII. Falhas, defeitos de xilófagos. Dim.: 94 cm.
20.00 EUR
11:18:56
30.00 EUR
11:19:56
Pág. 1 de 9