General Total: 0.00 EUR
Vintage, em ferro pintado. Base e caixa em madeira com pequenas falhas e defeitos. Sinais de uso.
35.00 EUR
Licitadores: 2
13:25:41
50.00 EUR
13:26:41
Em faiança portuguesa, decoração policroma com figura circense. Séc. XIX/XX. Leves esbeiçadelas.Dim.: 31 cm.
80.00 EUR
13:27:41
Escultura em metal amarelo patinado. Pequenas falhas.Dim.: 17 cm.
70.00 EUR
13:28:41
Escultura em metal amarelo. Sinais de uso.Dim.: 16,5 cm.
120.00 EUR
13:29:41
Em vidro opalino, decoração policromada e douradas "grinaldas". Pequeno cabelo e esbeiçadelas.Dim.:13,5 cm.
50.00 EUR
13:30:41
80.00 EUR
13:31:41
Técnica mista sobre papel vegetal, de António Maria Ribeiro, datado de 1931. Ligeiramente ondulado.
60.00 EUR
13:32:41
Em bronze dourado de António Maria Ribeiro. Emolduradas.Dim: 10,5x21; 29x21 e 28x31 cm.
60.00 EUR
Licitadores: 1
13:33:41
Em madeira policromada, Séc. XIX/XX.Desgaste, falha do uso e vestígios de xilófagos. Dim.: 26,5 cm.
15.00 EUR
13:34:41
Em madeira policromada. Angola, primeira metade do Séc. XX. Sinais de uso.Dim.: 42,5 cm.
40.00 EUR
13:35:41
10.00 EUR
13:36:41
Pág. 1 de 9