General Total: 0.00 EUR
30.00 EUR
5 dias, 10:32:35
Em metal amarelo. Sinais de uso.Dim.: 93x60x125 cm.
40.00 EUR
5 dias, 10:33:35
Escultura em madeira.Falhas e pequenos defeitos.Dim: 45 cm.
70.00 EUR
5 dias, 10:34:35
50.00 EUR
5 dias, 10:35:35
Aguarela sobre papel, assinada.Dim.: 45x64 cm.
80.00 EUR
5 dias, 10:36:35
Óleo sobre platex.Dim.: 40x56 cm.
50.00 EUR
5 dias, 10:37:35
Sem tituloAcrílico sobre tela, assinado e datado 1994.Dim: 50x60 cm.
100.00 EUR
5 dias, 10:38:35
10.00 EUR
5 dias, 10:39:35
Em metal patinado, decoração relevada e gravada com elementos vegetalistas. Sinais de uso.Dim.: 38 cm.
70.00 EUR
5 dias, 10:40:35
Esculpido em bambu, representando buda com saco de dinheiro. China, Séc. XX.Dim: 32 cm.
30.00 EUR
5 dias, 10:41:35
Em cerâmica vidrada monocroma a ocre, decoração relevada com motivos florais. Sinais de uso, craquelé.
50.00 EUR
5 dias, 10:42:35
200.00 EUR
5 dias, 10:43:35
Pág. 1 de 9