General Total: 0.00 EUR
15.00 EUR
2 dias, 03:24:54
Obra profusamente ilustrada, de Hans H. Hofstätter. Sinais de uso e pequenos defeitos.
10.00 EUR
2 dias, 03:25:54
Em mogno com entalhamentos, cabeceira recortada. Sinais de uso e pequeno defeito.Dim.: 110x183 cm.
50.00 EUR
2 dias, 03:26:54
Em castanho, almofadas salientes, ferragens em ferro. Sinais de uso.Dim.: 163x128x54,5 cm.
50.00 EUR
2 dias, 03:27:54
Sem títuloGravura a negro sobre papel (34/55), assinada e datada 91.Dim: 30x25 cm.
5.00 EUR
2 dias, 03:28:54
170.00 EUR
2 dias, 03:29:54
Óleo sobre tela, assinado. Não emoldurado.Dim: 60x51 cm.
30.00 EUR
2 dias, 03:30:54
Óleo sobre tela, assinado. Não emoldurada.Dim: 73x92 cm.
10.00 EUR
2 dias, 03:31:54
Sem títuloÓleo sobre tela, assinado. Não emoldurada.Dim: 60x80 cm.
10.00 EUR
2 dias, 03:32:54
Paisagem com figurasÓleo sobre tela, assinado. Rasgo na tela com 4,5x1,5 cm.Dim.: 61x118,5 cm.
20.00 EUR
2 dias, 03:33:54
Sem títuloSerigrafia colorida sobre papel (34/50), assinada e datada 1992. Não emoldurada
25.00 EUR
2 dias, 03:34:54
De diferentes leiloeiras com aproximadamente 25 catálogos. Sinais de uso.
20.00 EUR
2 dias, 03:35:54
Pág. 1 de 9