General Total: 0.00 EUR
15.00 EUR
3 dias, 00:21:04
Obra profusamente ilustrada, de Hans H. Hofstätter. Sinais de uso e pequenos defeitos.
10.00 EUR
3 dias, 00:22:04
Em mogno com entalhamentos, cabeceira recortada. Sinais de uso e pequeno defeito.Dim.: 110x183 cm.
50.00 EUR
3 dias, 00:23:04
Em castanho, almofadas salientes, ferragens em ferro. Sinais de uso.Dim.: 163x128x54,5 cm.
50.00 EUR
3 dias, 00:24:04
Sem títuloGravura a negro sobre papel (34/55), assinada e datada 91.Dim: 30x25 cm.
5.00 EUR
3 dias, 00:25:04
170.00 EUR
3 dias, 00:26:04
Óleo sobre tela, assinado. Não emoldurado.Dim: 60x51 cm.
30.00 EUR
3 dias, 00:27:04
Óleo sobre tela, assinado. Não emoldurada.Dim: 73x92 cm.
10.00 EUR
3 dias, 00:28:04
Sem títuloÓleo sobre tela, assinado. Não emoldurada.Dim: 60x80 cm.
10.00 EUR
3 dias, 00:29:04
Paisagem com figurasÓleo sobre tela, assinado. Rasgo na tela com 4,5x1,5 cm.Dim.: 61x118,5 cm.
20.00 EUR
3 dias, 00:30:04
Sem títuloSerigrafia colorida sobre papel (34/50), assinada e datada 1992. Não emoldurada
25.00 EUR
3 dias, 00:31:04
De diferentes leiloeiras com aproximadamente 25 catálogos. Sinais de uso.
20.00 EUR
3 dias, 00:32:04
Pág. 1 de 9