General Total: 0.00 EUR
15.00 EUR
2 dias, 21:07:07
Obra profusamente ilustrada, de Hans H. Hofstätter. Sinais de uso e pequenos defeitos.
10.00 EUR
2 dias, 21:08:07
Em mogno com entalhamentos, cabeceira recortada. Sinais de uso e pequeno defeito.Dim.: 110x183 cm.
50.00 EUR
2 dias, 21:09:07
Em castanho, almofadas salientes, ferragens em ferro. Sinais de uso.Dim.: 163x128x54,5 cm.
50.00 EUR
2 dias, 21:10:07
Sem títuloGravura a negro sobre papel (34/55), assinada e datada 91.Dim: 30x25 cm.
5.00 EUR
2 dias, 21:11:07
170.00 EUR
2 dias, 21:12:07
Óleo sobre tela, assinado. Não emoldurado.Dim: 60x51 cm.
30.00 EUR
2 dias, 21:13:07
Óleo sobre tela, assinado. Não emoldurada.Dim: 73x92 cm.
10.00 EUR
2 dias, 21:14:07
Sem títuloÓleo sobre tela, assinado. Não emoldurada.Dim: 60x80 cm.
10.00 EUR
2 dias, 21:15:07
Paisagem com figurasÓleo sobre tela, assinado. Rasgo na tela com 4,5x1,5 cm.Dim.: 61x118,5 cm.
20.00 EUR
2 dias, 21:16:07
Sem títuloSerigrafia colorida sobre papel (34/50), assinada e datada 1992. Não emoldurada
25.00 EUR
2 dias, 21:17:07
De diferentes leiloeiras com aproximadamente 25 catálogos. Sinais de uso.
20.00 EUR
2 dias, 21:18:07
Pág. 1 de 9