General Total: 0.00 EUR
Decoração em tons de vermelho. Modelo Dali II.Dim.: 230x160 cm.
70.00 EUR
Licitadores: 1
1 dias, 15:53:10
Em metal e vidro com pingentes em cristal, vidro moldado e lapidado. Pequenas falhas e defeitos.
100.00 EUR
1 dias, 15:54:10
60.00 EUR
Licitadores: 1
1 dias, 15:55:10
30.00 EUR
Licitadores: 1
1 dias, 15:56:10
Óleo sobre tela. Reentelado.Dim: 70x50 cm.
200.00 EUR
1 dias, 15:57:10
Em madeira patinada, pernas torneadas. Sinais de uso.Dim: 23,5x25,5x16,5 cm.
40.00 EUR
1 dias, 15:58:10
30.00 EUR
1 dias, 15:59:10
Em estanho, marcado. Sinais de uso.Dim: 24,3 e 36,8x30 cm.
20.00 EUR
1 dias, 16:00:10
Sem tituloGuache sobre papel, assinado Boavila e datado de 64.Dim: 53x38 cm.
20.00 EUR
1 dias, 16:01:10
25.00 EUR
1 dias, 16:02:10
Aguarela sobre papel, assinatura não identificada.Dim: 38x28 cm.
20.00 EUR
1 dias, 16:03:10
Em castanho e outras madeiras, pernas e travessas torneadas. Pequenas falhas e defeitos.Dim: 50,5x74,5 cm.
10.00 EUR
1 dias, 16:04:10
Pág. 1 de 9