1025.0071 • LOTE DIVERSO COM CANECAS E JARROS

Estado: Fechadas
SKU: 151847269680
Licitação corrente: 10 EUR ( Converter )
Pelo licitador 1896 em 2018-02-18 22:09

Data de início: 2018-02-12 19:20
Data de fim: 2018-02-18 22:40
69 Visualizações
Avaliar: 1025.0071 • LOTE DIVERSO COM CANECAS E JARROS
Com aproximadamente 18 canecas e 2 jarros em diferentes materiais. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim.: 7 a 18 cm.
[Ref#1025.0071]