1025.0052 • LOTE COM DIVERSOS PANOS E LENÇÓIS

Estado: Fechadas
SKU: 151847269531
Licitação corrente: 6 EUR ( Converter )
Pelo licitador 1134 em 2018-02-18 22:18

Data de início: 2018-02-12 19:39
Data de fim: 2018-02-18 22:21
61 Visualizações
Avaliar: 1025.0052 • LOTE COM DIVERSOS PANOS E LENÇÓIS
Em algodão e outros materiais.
Sinais de uso, manchas e alguns defeitos.
Dim: 64x30 a 256x215 cm.
[Ref#1025.0052]