1025.0034 • GALHETEIRO E GALHETA SEM TAMPA

Estado: Fechadas
SKU: 151847269310
Licitação corrente: 5 EUR ( Converter )
Pelo licitador 1896 em 2018-02-18 21:57

Data de início: 2018-02-12 19:57
Data de fim: 2018-02-18 22:03
64 Visualizações
Avaliar: 1025.0034 • GALHETEIRO E GALHETA SEM TAMPA
Em vidro, armação em metal. Sinais de uso, falta de recipientes e tampas com pequenas esbeiçadelas.
Dim.: 22x23 cm.
[Ref#1025.0034]