1025.0029 • H. REIS - AGUARELA

Estado: Fechadas
SKU: 151847269376
Licitação corrente: 5 EUR ( Converter )
Pelo licitador 1483 em 2018-02-17 01:48

Data de início: 2018-02-12 20:02
Data de fim: 2018-02-18 21:58
61 Visualizações
Avaliar: 1025.0029 • H. REIS - AGUARELA
Barco na margem - Vale do Vouga
Guache sobre papel, assinada e datada de 1959.
Dim: 28,5x20,5 cm.
[Ref#1025.0029]