1025.0025 • NATUREZA MORTA - FLORES

Estado: Fechadas
SKU: 151847269395
Licitação corrente: 0 EUR ( Converter )

Data de início: 2018-02-12 20:06
Data de fim: 2018-02-18 21:54
44 Visualizações
Avaliar: 1025.0025 • NATUREZA MORTA - FLORES
Óleo sobre platex, oval, assinado.
Dim: 52x44 cm.
[Ref#1025.0025]