1025.0016 • SERVIÇO DE JANTAR MODERNISTA PARA SEIS PESSOAS

Estado: Fechadas
SKU: 151847269140
Licitação corrente: 0 EUR ( Converter )

Data de início: 2018-02-12 20:15
Data de fim: 2018-02-18 21:45
40 Visualizações
Avaliar: 1025.0016 • SERVIÇO DE JANTAR MODERNISTA PARA SEIS PESSOAS
Em cerâmica espanhola, marcada Pontesa, decoração policromada com motivos vegetalistas. Composto por seis pratos rasos, seis de sobremesa, prato de servir, taça e saladeira. Sinais de uso.
[Ref#1025.0016]