1025.0005 • PAR DE ÁGUIAS DE SUSPENSÃO

Estado: Fechadas
SKU: 151847268992
Licitação corrente: 25 EUR ( Converter )
Pelo licitador 132 em 2018-02-14 16:34

Data de início: 2018-02-12 20:26
Data de fim: 2018-02-18 21:34
64 Visualizações
Avaliar: 1025.0005 • PAR DE ÁGUIAS DE SUSPENSÃO
Esculturas em madeira entalhada. Uma com asa partida e colada, sinais de uso.
Dim: 55 cm.
[Ref#1025.0005]