1020.0066 • LOTE COM METAIS E ESTANHOS

Estado: Fechadas
SKU: 151544186487
Licitação corrente: 0 EUR ( Converter )

Data de início: 2018-01-08 19:25
Data de fim: 2018-01-14 22:35
25 Visualizações
Avaliar: 1020.0066 • LOTE COM METAIS E ESTANHOS
Composto por dois pratos, jarra, cesta, travessa e taça. Sinais de uso e pequenos defeitos.
[Ref#1020.0066]

Oferta:  10 EUR
4 dias, 04:11:30
Oferta:  50 EUR
4 dias, 03:55:30
Oferta:  10 EUR
4 dias, 03:40:30
Oferta:  10 EUR
4 dias, 03:39:30