1020.0040 • PRATO RECORTADO

Estado: Fechadas
SKU: 151544186224
Licitação corrente: 0 EUR ( Converter )

Data de início: 2018-01-08 19:51
Data de fim: 2018-01-14 22:09
20 Visualizações
Avaliar: 1020.0040 • PRATO RECORTADO
Em porcelana alemã, decoração policroma "Entrada de Henrique IV em Paris", assinado. Sinais de uso.
Dim: 33 cm.
[Ref#1020.0040]

Oferta:  10 EUR
4 dias, 03:44:05
Oferta:  10 EUR
4 dias, 03:42:05
Oferta:  10 EUR
4 dias, 03:55:05
Oferta:  10 EUR
4 dias, 04:13:05