1020.0021 • PRATO

Estado: Fechadas
SKU: 151544186198
Licitação corrente: 10 EUR ( Converter )
Pelo licitador 1875 em 2018-01-13 17:03

Data de início: 2018-01-08 20:10
Data de fim: 2018-01-14 21:50
47 Visualizações
Avaliar: 1020.0021 • PRATO
Em faiança, decoração policroma.
Cabelos e desgaste no vidrado.
Dim: 32,5 cm.
[Ref#1020.0021]

Oferta:  40 EUR
4 dias, 03:44:56
Oferta:  10 EUR
4 dias, 03:38:56
Oferta:  10 EUR
4 dias, 03:36:56
Oferta:  10 EUR
4 dias, 04:30:56