1020.0018 • MÓVEL DE APOIO

Estado: Fechadas
SKU: 151544186011
Licitação corrente: 0 EUR ( Converter )

Data de início: 2018-01-08 20:13
Data de fim: 2018-01-14 21:47
38 Visualizações
Avaliar: 1020.0018 • MÓVEL DE APOIO
Folheado a mogno com filetes, colunas torneadas, com uma gaveta e duas portas. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim: 77x78x43 cm.
[Ref#1020.0018]

Oferta:  60 EUR
4 dias, 04:31:11
Oferta:  20 EUR
4 dias, 04:34:11
Oferta:  10 EUR
4 dias, 03:45:11
Oferta:  10 EUR
4 dias, 04:37:11