1020.0016 • QUARTO

Estado: Fechadas
SKU: 151544186055
Licitação corrente: 0 EUR ( Converter )

Data de início: 2018-01-08 20:15
Data de fim: 2018-01-14 21:45
38 Visualizações
Avaliar: 1020.0016 • QUARTO
Em madeira entalhada pintada e dourada. Composto por cama, par de mesas de cabeceira, cómoda, roupeiro e par de cadeiras com assentos estofados. Pequenos defeitos.
Dim: 185x135, 63x50x37, 86x110x47,5, 185x184x64 cm.
[Ref#1020.0016]

Oferta:  20 EUR
4 dias, 04:07:17
Oferta:  40 EUR
4 dias, 04:37:17
Oferta:  10 EUR
4 dias, 04:10:17
Oferta:  10 EUR
4 dias, 03:35:17