1015.0114 • BANCO DE TRÊS LUGARES

Estado: Fechadas
SKU: 151247170412
Licitação corrente: 0 EUR ( Converter )

Data de início: 2017-12-04 18:37
Data de fim: 2017-12-10 23:23
32 Visualizações
Avaliar: 1015.0114 • BANCO DE TRÊS LUGARES
Em castanho, pernas torneadas, estofado a tecido às riscas.
Sinais de uso.
Dim: 82x120x43 cm.
[Ref#1015.0114]

Oferta:  60 EUR
2 dias, 03:52:21
Oferta:  30 EUR
2 dias, 04:19:21
Oferta:  30 EUR
2 dias, 04:30:21
Oferta:  75 EUR
2 dias, 04:54:21