1015.0113 • PAR DE PANEIS OITAVADOS

Estado: Fechadas
SKU: 151247170415
Licitação corrente: 0 EUR ( Converter )

Data de início: 2017-12-04 18:38
Data de fim: 2017-12-10 23:22
32 Visualizações
Avaliar: 1015.0113 • PAR DE PANEIS OITAVADOS
Em tecido pintado, decoração floral policromada, assinado e datado 1994.
Dim: 127x127 cm.
[Ref#1015.0113]

Oferta:  50 EUR
2 dias, 03:51:07
Oferta:  50 EUR
2 dias, 03:50:07
Oferta:  20 EUR
2 dias, 03:58:07
Oferta:  50 EUR
2 dias, 05:03:07