1015.0102 • SALEIRO

Estado: Fechadas
SKU: 151247170352
Licitação corrente: 20 EUR ( Converter )
Pelo licitador 1560 em 2017-12-10 18:24

Data de início: 2017-12-04 18:49
Data de fim: 2017-12-10 23:11
46 Visualizações
Avaliar: 1015.0102 • SALEIRO
Base em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decorada com friso de perlados, alma em vidro azul.
Dim: 4x8,5x5,5 cm.
[Ref#1015.0102]

Oferta:  50 EUR
2 dias, 05:04:49
Oferta:  120 EUR
2 dias, 04:37:49
Oferta:  50 EUR
2 dias, 03:48:49
Oferta:  50 EUR
2 dias, 04:30:49