1015.0087 • VASCO BERARDO

Estado: Fechadas
SKU: 151247170172
Licitação corrente: 0 EUR ( Converter )

Data de início: 2017-12-04 19:04
Data de fim: 2017-12-10 22:56
27 Visualizações
Avaliar: 1015.0087 • VASCO BERARDO
Nu feminino
Óleo sobre cartão, assinado e datado 1980.
Dim.: 76x59 cm.
[Ref#1015.0087]

Oferta:  30 EUR
2 dias, 05:09:22
Oferta:  50 EUR
2 dias, 04:02:22
Oferta:  50 EUR
2 dias, 04:47:22
Oferta:  150 EUR
2 dias, 04:08:22