1015.0084 • ESCOLA EUROPEIA (SÉC. XIX)

Estado: Fechadas
SKU: 151247170073
Licitação corrente: 0 EUR ( Converter )

Data de início: 2017-12-04 19:07
Data de fim: 2017-12-10 22:53
32 Visualizações
Avaliar: 1015.0084 • ESCOLA EUROPEIA (SÉC. XIX)
Natureza morta
Óleo sobre tela, assinatura não identificada.
Reentelado, pequeno restauro e leves defeitos na tela.
Dim.: 58x79 cm.
[Ref#1015.0084]

Oferta:  15 EUR
2 dias, 05:09:49
Oferta:  200 EUR
2 dias, 04:17:49
Oferta:  30 EUR
2 dias, 04:09:49
Oferta:  350 EUR
2 dias, 04:14:49