1015.0064 • PAR DE PRATOS

Estado: Fechadas
SKU: 151247169829
Licitação corrente: 0 EUR ( Converter )

Data de início: 2017-12-04 19:27
Data de fim: 2017-12-10 22:33
24 Visualizações
Avaliar: 1015.0064 • PAR DE PRATOS
Em porcelana da China, Séc. XIX, decoração "Mandarim" com esmaltes policromos e ouro, reservas com figuras orientais, pássaros e flores. Ligeiras esbeiçadelas.
Dim: 22 cm.
[Ref#1015.0064]

Oferta:  50 EUR
2 dias, 03:50:21
Oferta:  50 EUR
2 dias, 04:28:21
Oferta:  5 EUR
2 dias, 04:35:21
Oferta:  120 EUR
2 dias, 04:36:21