1015.0059 • PRATO FUNDO RECORTADO

Estado: Fechadas
SKU: 151247169875
Licitação corrente: 0 EUR ( Converter )

Data de início: 2017-12-04 19:32
Data de fim: 2017-12-10 22:28
32 Visualizações
Avaliar: 1015.0059 • PRATO FUNDO RECORTADO
Em porcelana da China Companhia das Índias, Séc. XVIII, decoração a rouge de fer e ouro "taça com flores". Cabelo, desgaste e esbeiçadelas.
Dim: 23,5 cm.
[Ref#1015.0059]

Oferta:  50 EUR
2 dias, 03:58:20
Oferta:  100 EUR
2 dias, 03:57:20
Oferta:  30 EUR
2 dias, 04:02:20
Oferta:  15 EUR
2 dias, 04:28:20