1015.0058 • PAR DE PRATOS

Estado: Fechadas
SKU: 151247169786
Licitação corrente: 0 EUR ( Converter )

Data de início: 2017-12-04 19:33
Data de fim: 2017-12-10 22:27
31 Visualizações
Avaliar: 1015.0058 • PAR DE PRATOS
Em porcelana da China Companhia das Índias, Séc. XIX, decoração com esmaltes policromos da família rosa e ouro "flores, borboletas e insectos". Pequenas esbeiçadelas, um partido e colado no bordo (9 cm.)
Dim: 24,5 cm.
[Ref#1015.0058]

Oferta:  20 EUR
2 dias, 04:40:24
Oferta:  50 EUR
2 dias, 03:56:24
Oferta:  100 EUR
2 dias, 04:06:24
Oferta:  30 EUR
2 dias, 05:00:24