1015.0057 • CONJUNTO DE QUATRO PRATOS

Estado: Fechadas
SKU: 151247169744
Licitação corrente: 0 EUR ( Converter )

Data de início: 2017-12-04 19:34
Data de fim: 2017-12-10 22:26
37 Visualizações
Avaliar: 1015.0057 • CONJUNTO DE QUATRO PRATOS
Em porcelana da China Companhia das Índias, Séc. XVIII, decoração a ouro com peónias. Desgaste, dois com cabelos, três com esbeiçadelas.
Dim: 23 cm.
[Ref#1015.0057]

Oferta:  20 EUR
2 dias, 05:08:54
Oferta:  40 EUR
2 dias, 05:12:54
Oferta:  50 EUR
2 dias, 05:14:54
Oferta:  30 EUR
2 dias, 04:51:54