1015.0042 • NATUREZA MORTA

Estado: Fechadas
SKU: 151247169412
Licitação corrente: 0 EUR ( Converter )

Data de início: 2017-12-04 19:49
Data de fim: 2017-12-10 22:11
38 Visualizações
Avaliar: 1015.0042 • NATUREZA MORTA
Jarra com flores
Óleo sobre tela, assinado e datado de 1920.
Pequenos defeitos.
Dim: 53x69 cm.
[Ref#1015.0042]

Oferta:  45 EUR
2 dias, 03:44:46
Oferta:  120 EUR
2 dias, 04:31:46
Oferta:  75 EUR
2 dias, 03:47:46
Oferta:  30 EUR
2 dias, 04:17:46