1015.0029 • CONJUNTO DE NOVE CADEIRAS

Estado: Fechadas
SKU: 151247169334
Licitação corrente: 0 EUR ( Converter )

Data de início: 2017-12-04 20:02
Data de fim: 2017-12-10 21:58
35 Visualizações
Avaliar: 1015.0029 • CONJUNTO DE NOVE CADEIRAS
Em mogno, costas entalhadas e vazadas "lira", fundos em palhinha. Falhas e alguns defeitos.
[Ref#1015.0029]

Oferta:  40 EUR
2 dias, 05:02:37
Oferta:  20 EUR
2 dias, 04:18:37
Oferta:  60 EUR
2 dias, 03:45:37
Oferta:  75 EUR
2 dias, 03:53:37