1015.0026 • PRATO

Estado: Fechadas
SKU: 151247169163
Licitação corrente: 0 EUR ( Converter )

Data de início: 2017-12-04 20:05
Data de fim: 2017-12-10 21:55
26 Visualizações
Avaliar: 1015.0026 • PRATO
Em porcelana da China Companhia das Índias, Séc. XIX, decoração com esmaltes policromos e ouro "flores". Sinais de uso.
Dim: 19,5 cm.
[Ref#1015.0026]

Oferta:  45 EUR
2 dias, 04:00:07
Oferta:  15 EUR
2 dias, 04:42:07
Oferta:  80 EUR
2 dias, 05:02:07
Oferta:  30 EUR
2 dias, 05:13:07