1015.0024 • ROSA MARQUES

Estado: Fechadas
SKU: 151247169175
Licitação corrente: 0 EUR ( Converter )

Data de início: 2017-12-04 20:07
Data de fim: 2017-12-10 21:53
22 Visualizações
Avaliar: 1015.0024 • ROSA MARQUES
Natureza morta - taça com frutos
Óleo sobre tela, assinado.
Dim: 38x55 cm.
[Ref#1015.0024]

Oferta:  30 EUR
2 dias, 04:50:45
Oferta:  15 EUR
2 dias, 04:29:45
Oferta:  40 EUR
2 dias, 03:57:45
Oferta:  30 EUR
2 dias, 04:39:45