1015.0022 • JARRA IMPÉRIO DA VISTA ALEGRE

Estado: Fechadas
SKU: 151247169134
Licitação corrente: 50 EUR ( Converter )
Pelo licitador 1150 em 2017-12-07 23:28

Data de início: 2017-12-04 20:09
Data de fim: 2017-12-10 21:51
57 Visualizações
Avaliar: 1015.0022 • JARRA IMPÉRIO DA VISTA ALEGRE
Em porcelana moldada e relevada (1881-1921), decoração a rosa e ouro, reserva policroma com motivos florais. Desgaste e
esbeiçadela junto à base.
Dim: 42 cm.
[Ref#1015.0022]

Oferta:  50 EUR
2 dias, 04:27:22
Oferta:  80 EUR
2 dias, 04:50:22
Oferta:  200 EUR
2 dias, 04:01:22
Oferta:  5 EUR
2 dias, 04:34:22