1015.0018 • TRAVESSA E FRUTEIRO OITAVADOS

Estado: Fechadas
SKU: 151247169170
Licitação corrente: 0 EUR ( Converter )

Data de início: 2017-12-04 20:13
Data de fim: 2017-12-10 21:47
40 Visualizações
Avaliar: 1015.0018 • TRAVESSA E FRUTEIRO OITAVADOS
Em cerâmica francesa de Sarreguemines, decoração policroma, marcada. Travessa craquelé, cabelos e sinais de uso.
Dim: 44,5x34; 13,5 cm.
[Ref#1015.0018]

Oferta:  20 EUR
2 dias, 03:59:03
Oferta:  5 EUR
2 dias, 04:20:03
Oferta:  5 EUR
2 dias, 03:55:03
Oferta:  350 EUR
2 dias, 04:12:03