1015.0017 • CENTRO DE MESA GOMADO, JARRO E PAR DE FRASCOS DE CHÁ

Estado: Fechadas
SKU: 151247169198
Licitação corrente: 0 EUR ( Converter )

Data de início: 2017-12-04 20:14
Data de fim: 2017-12-10 21:46
44 Visualizações
Avaliar: 1015.0017 • CENTRO DE MESA GOMADO, JARRO E PAR DE FRASCOS DE CHÁ
Em cerâmica de Sacavém, decoração relevada a ocre e ouro, frascos policromos com motivos florais, marcada. Craquelé, Sinais de uso, tampas dos frascos com defeitos.
Dim: 13,5x36,5; 15,5 a 16,6 cm.
[Ref#1015.0017]

Oferta:  50 EUR
2 dias, 03:46:17
Oferta:  60 EUR
2 dias, 03:39:17
Oferta:  50 EUR
2 dias, 03:56:17
Oferta:  10 EUR
2 dias, 03:59:17