1015.0016 • DUAS LAMPARINAS COM BULE DA VISTA ALEGRE?

Estado: Fechadas
SKU: 151247169164
Licitação corrente: 60 EUR ( Converter )
Pelo licitador 1617 em 2017-12-10 21:44

Data de início: 2017-12-04 20:15
Data de fim: 2017-12-10 21:47
41 Visualizações
Avaliar: 1015.0016 • DUAS LAMPARINAS COM BULE DA VISTA ALEGRE?
Em porcelana moldada e relevada, decoração policroma e ouro com motivos florais e pássaros. Falhas e esbeiçadelas e cabelos.
Dim: 23 e 25 cm.
[Ref#1015.0016]

Oferta:  75 EUR
2 dias, 04:48:09
Oferta:  200 EUR
2 dias, 04:03:09
Oferta:  5 EUR
2 dias, 04:19:09
Oferta:  50 EUR
2 dias, 03:51:09